Arlight
Контроллер SMART-K2-RGBW (12-24В 4х5А 2.4G) IP20 пластик Arlight 022668
Артикул: 022668
ETIM: EC002924
5948 ₽
МРЦ (с НДС):
4875 ₽
Предзаказ
Контроллер для светодиодной RGBW ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 5A на канал, 4 канала, максимальная мощность 240-480W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 175х45х27 мм. Функция памяти последнего состояния. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
| Высота | 27 мм |
| Длина | 175 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 4 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 20 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 45 мм |