Arlight
Контроллер SMART-K22-MIX (12-36В 2х8А 2.4G) (IP20 пластик) Arlight 025146
Артикул: 025146
ETIM: EC002924
5997 ₽
МРЦ (с НДС):
4915 ₽
Предзаказ
Контроллер для светодиодной MIX ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-36VDC, максимальный ток 8A на канал, 2 канала, максимальная мощность 192-576W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 175x45x27 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
| Высота | 27 мм |
| Длина | 175 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 2 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 16 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 36 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 36 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 45 мм |