Arlight
Контроллер SMART-TUYA-BLE-MULTI-SUF (12-24В 5х3А RGB-MIX 2.4G) (IP20 пластик) Arlight 033001
Артикул: 033001
ETIM: EC002924
7157 ₽
МРЦ (с НДС):
5866 ₽
Предзаказ
Многофункциональный 5-канальный контроллер для светодиодной RGB и MIX лент и модулей (ШИМ), управляемый по 2.4G+Bluetooth (SIG MESH), интерфейс TUYA, совместим с приложением SMART LIFE. Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 3A на канал, 5 каналов, максимальная мощность 180-360W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 114x38x20 мм. Совместим с пультами и панелями SMART. Совместим беспроводной облачной платформой АЛИСА от ЯНДЕКС при использовании конвертера Bluetooth-wifi.
| Высота | 20 мм |
| Длина | 114 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 5 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 15 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 38 мм |