OBO Bettermann
Кронштейн 1010мм AS 55 101 FT OBO 6419340 OBO Bettermann
Артикул: 6419340
ETIM: EC000022
24047 ₽
МРЦ (с НДС):
19710 ₽
Предзаказ
Кронштейн для больших нагрузок для крепления к стойке IS 8.
| Высота | 195 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 5.5 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 1010 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC GBP04105R АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Цена по запросу
КЭМЗ Крышка для лотка 1.5мм КЛ200х3000 УТ1.5 КЭМЗ 110 201135 14