DKC
Консоль быстрой фиксации осн.100 мм, цинк-ламельная BBF5010ZL DKC
Артикул: BBF5010ZL
ETIM: EC000022
1117 ₽
Прайс-лист (с НДС):
916 ₽
МРЦ (с НДС):
801 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2450 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 157 мм |
| Длина | 157 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.7 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27191-konsol-bystroj-fiksacii-osn100-mm-cink-lamelnaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭМЗ Консоль КС5-750-2.5(2.5мм)УТ1.5 КЭМЗ 472 547507 14