TOKOV ELECTRIC
Лампа светодиодная 22Вт линейная T8 4000К G13 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-T8-G13-22-4K
Артикул: TKE-T8-G13-22-4K
ETIM: EC001959
191 ₽
Прайс-лист (с НДС):
165 ₽
МРЦ (с НДС):
156 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4287 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 1197 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Мощность лампы по | 22 Вт |
| Мощность лампы с | 22 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Обозначение лампы | T8 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2000 лм |
| Световой поток по | 2000 лм |
| Световой поток с | 2000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | G13 |