Накопитель энергии LFP EOS Storage 25В/50Ач/1.28кВтч настенный DKC ESS025W050E
Артикул: ESS025W050E
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Доступен
27 | шт | 19 мая | 19 мая |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Макс. степень разрядки | 80 % |
| Напряжение по | 25.6 В |
| Напряжение с | 20 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Температура эксплуатации по | 45 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Ширина | 255 мм |