Накопитель энергии LFP EOS Storage 25В/50Ач/1.28кВтч пл.корпус DKC ESS025P050E
Артикул: ESS025P050E
Доступен
24 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Suitable for emergency power | true |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 215 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 169 мм |
| Макс. степень разрядки | 80 % |
| Напряжение по | 25.6 В |
| Напряжение с | 20 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Ширина | 307 мм |