Накопитель энергии LFP EOS Storage 51В/67Ач/3.43кВтч настенный DKC ESS051W067E
Артикул: ESS051W067E
ETIM: EC001757
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
23 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
| EF008759 | 67 |
| Suitable for emergency power | true |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 460 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Исполнение | Литий-ионный |
| Используемая/полезная емкость батареи | 2.74 кВт.ч |
| Количество полных циклов зарядки | 5000 |
| Макс. степень разрядки | 80 % |
| Напряжение по | 51.2 В |
| Напряжение с | 40 В |
| Номинальная емкость батареи | 3.43 кВт.ч |
| Подходит для внутренней установки | Да |
| Подходит для наружной установки | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Температура эксплуатации по | 45 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Ширина | 290 мм |