Маркировка для клемм, ширина 5 мм, символы 10, вертикальная ориентация NUTB-5-10V DKC
Артикул: NUTB-5-10V
Предзаказ
Маркировка для клемм, ширина 5 мм, символы "10", вертикальная ориентация
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Маркировка | Цифры |
| Направление кодирования | Вертикально |
| Размер модуля | 5 мм |