DKC
Пластина маркировочная 12.8х49 самозатухающая бел. DKC KM1349WR
Артикул: KM1349WR
ETIM: EC001530
140 ₽
Прайс-лист (с НДС):
114 ₽
МРЦ (с НДС):
80 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
20000 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Бирки кабельные маркировочные негорючие, самозатухающие. Поверхность бирки пригодна для печати на термотрансферном принтере «МаркТР» (MarkTR). Совместимый риббон для печати — RMTR300BK40HS. Маркировка электрических проводов, жгутов и кабелей бортовой сети транспортных средств, приборов и агрегатов мобильного и стационарного исполнения, силовых и сигнальных кабельных линий эксплуатирующихся, в том числе, в условиях атмосферных воздействий. Фиксация на кабельные стяжки. Температура эксплуатации от –55 до +135 °С. Цвет — белый. Размер 12,8?49 мм. В упаковке — 1000 шт.
| Диаметр кабеля по | 100 мм |
| Диаметр кабеля с | 16 мм |
| Длина | 49 мм |
| Длина | 49 мм |
| Зубчатое зацепление | None |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Other |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Подвешивание |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 13 мм |