EKF
Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 600Вт 4кв.м "Уют" PROxima EKF nm2-600-4
Артикул: nm2-600-4
ETIM: EC000405
5557 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8540 ₽
МРЦ (с НДС):
4555 ₽
Предзаказ
Мат нагревательный “Уют” EKF PROxima предназначен для создания системы теплого пола. Мат представляет собой нагревательную секцию из экранированного двухжильного кабеля, закрепленную на специальной сетке для простоты и удобства монтажа. Нет необходимости рассчитывать количество витков и шаг укладки провода – все уже готово к инсталляции. Нагревательные маты рассчитаны на работу от бытовой электросети с напряжением 230 В и частотой 50 Гц. У всех нагревательных матов стандартная ширина– 0,5 м. – при этом вы можете выбрать различную длину исходя из Вашей потребности. ВНИМАНИЕ! Нагревательные маты должны подключаться через Устройство Защитного Отключения (УЗО). Номинальный ток срабатывания УЗО не превышает 30 мА.
| Длина | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Длина холодных проводников | 2 000 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | 4 кв.м |
| Подходит для влажных помещений | Да |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Обогрев пола ("теплый пол") |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С поддерживающим матом | Да |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | 3,3 мм |
| Толщина | 3,3 мм |
| Установленная мощность с | 600...600 кВт |
| Фиксация нагревательного элемента | Клеевой |
| Ширина | 500 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
CALEO Коврик греющий 40х60см корич. CALEO КА000001543