Изолента Х/Б 15мм 21м MIXTAPE 5 IEK UIZ20-15-21-K02
Артикул: UIZ20-15-21-K02
ETIM: EC000128
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
58 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 21 мм |
| Длина | 21 мм |
| Материал | Ткань |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Термостойкость до | 30 град.C |
| Толщина | 0,35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |