Изолента Х/Б 15мм 28м MIXTAPE 5 IEK UIZ20-15-28-K02
Артикул: UIZ20-15-28-K02
Предзаказ
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Ткань |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Термостойкость до | 30 град.C |
| Толщина | 0,35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |