DKC
37350 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 37350
ETIM: EC002413
75 ₽
Прайс-лист (с НДС):
74 ₽
МРЦ (с НДС):
61 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
5 | шт | 1 июня | 1 июня | |
|
Удалённый склад
|
223 | шт | 2 июня | 2 июня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
9641 | шт | 3 июня | 3 июня |
Выберите склад для заказа
Отличительные особенности системы листовых лотков "S5 Combitech" – высокий уровень защиты кабеля при прокладке и в процессе эксплуатации, а также высокая надежность кабельной трассы. Применение специальных аксессуаров гарантирует простоту монтажа и прочное соединение лотков между собой.
В случае, если лоток был отрезан неровно и при соединении возникает стык, он может быть закрыт соединительной пластиной CGB, которая крепится винтами. Накладка также применяется для дополнительного укрепления мест стыков. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", применяется с лотками шириной 50 мм.
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 50 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50...50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/23024-nakladka-cgb-dlya-lotka-osn50.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 65 мм |