SUPRLAN
Патч-панель FTP 24хRJ-45 кат.5E 1U 19дюйм SUPRLAN 10-0402
Артикул: 10-0402
ETIM: EC001128
5503 ₽
МРЦ (с НДС):
4511 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 45 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Глубина | 93 мм |
| Категория | 5E |
| Количество гнезд/соединителей | 24 |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Способ присоединения | 110 |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 436 мм |