EKF
Пиктограмма "Стрелка" 240х95мм (для SAFEWAY-10) EKF pkal-04-01
Артикул: pkal-04-01
ETIM: EC000479
55 ₽
Прайс-лист (с НДС):
85 ₽
МРЦ (с НДС):
45 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2060 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Аварийные светильники предназначены для обозначения эвакуационных выходов в общественном, торговом, производственном или офисном помещении.
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Листовая/пластинчатая вставка |
| Направление | Левое (-ый, -ая) |
| Расстояние распознавания | 19 м |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 95 мм |