СИСТЕМА КМ
Пластина для лотка соединительная П-образ. усилен. 400х100 сталь 1мм "ПЛЮС" SPUplus100-400 HD КМ PL4782 СИСТЕМА КМ
Артикул: PL4782
ETIM: EC002413
Цена по запросу
Предзаказ
Для соединения секций кабельных лотков между собой в местах однотипных окончаний используется соединительная пластина усиленная П-образная серии "PLUS". Применение элемента увеличивает несущую способность кабельной трассы и подходит для лотка шириной 400 мм и высотой борта 100 мм. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Кабельные трассы любой сложности с возможностью прокладки на горизонтальных и вертикальных поверхностях создаются благодаря широкой вариативности аксессуаров ТМ СИСТЕМА КМ.
| Длина | 180 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Цвет | Светло-серый |