Вставка плавкая ППНИ-33 50А габарит 0 IEK DPP20-050
Артикул: DPP20-050
ETIM: EC000055
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
В наличии
2 | шт | 14 мая | 14 мая |
Выберите склад для заказа
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 50 А |