Угол для лотка горизонтальный 90град. 500х50 с кр. IEK CLP2P-050-500
Артикул: CLP2P-050-500
Предзаказ
| Вес | 3,90 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |