Преобразователь частоты A650 380В 3Ф 132кВт 253А M ONI A650-33E132M
Артикул: A650-33E132M
Предзаказ
| Вес | кг |
| Входной ток ND-реж переменной нагрузки | 232 |
| Высота | 650 мм |
| Высота | 650 мм |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 132 кВт |
| Выходная частота | 0...600 |
| Выходной ток ND-реж переменной нагрузки | 253.0 |
| Глубина | 350 мм |
| Диапазон раб вход напряжения | 323...494 |
| Допускается применение в пром зоне | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество входных фаз | 3 |
| Макс мощность двигателя ND-реж перем нагрузки | 132 |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Максимальное напряжение на выходе | 400 В |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 150 кв.мм |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номинальный выходной ток | 253 А |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| С блоком управления | Да |
| С подключением к ПК | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | 0...40 град.C |
| Тип охлаждения: воздушное охлаждение, водяное охлаждение | Вентилятор (встроенный) |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | С непосредственной связью |
| Тип управления | V/f и векторное в разомкнутом контуре |
| Ширина | 310 мм |