Преобразователь частоты A650 380В 3Ф 160кВт 304А M ONI A650-33E160M
Артикул: A650-33E160M
Предзаказ
| Вес | кг |
| Входной ток ND-реж переменной нагрузки | 282 |
| Высота | 650 мм |
| Высота | 650 мм |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 160 кВт |
| Выходная частота | 0...600 |
| Выходной ток ND-реж переменной нагрузки | 304.0 |
| Глубина | 350 мм |
| Макс мощность двигателя ND-реж перем нагрузки | 160 |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Максимальное напряжение на выходе | 400 В |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 150 кв.мм |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номинальный выходной ток | 304 А |
| Ширина | 310 мм |