Преобразователь частоты A650 380В 3Ф 400кВт 725А M ONI A650-33E400M
Артикул: A650-33E400M
Предзаказ
| Вес | 133 кг |
| Входной ток ND-реж переменной нагрузки | 690 |
| Высота | 996 мм |
| Высота | 996 мм |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 400 кВт |
| Выходная частота | 0...600 |
| Выходной ток ND-реж переменной нагрузки | 725.0 |
| Глубина | 390 мм |
| Макс мощность двигателя ND-реж перем нагрузки | 400 |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номинальный выходной ток | 725 А |
| Ширина | 620 мм |