GUSI
Рамка 3-м ГУСИ Extra зол. С130-005 GUSI
Артикул: С130-005
ETIM: EC000007
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Материал | Пластик |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | Зажимное/Винтовое крепление |
| Цвет | Золото |
| Ширина | 222 мм |