Intro
Рамка 5-м СП Accent 6-505-10 венге Intro Б0063741
Артикул: Б0063741
ETIM: EC000007
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество мест | 5 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 363 мм |