DKC
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, кремовый жемчуг 4425900 DKC
Артикул: 4425900
ETIM: EC000007
1854 ₽
Доступен 1 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
163 | шт | 1 апреля | 1 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Decor |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 10 |
| Материал | Plastic |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Поверхность для надписи | false |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | false |
| Прозрачный | false |
| Расположение при монтаже | Horizontal and vertical |
| С откидной крышкой | false |
| Тип крепления | Engage (snap) |
| Тип поверхности | Glossy |
| Цвет | Beige |
| Цвет | Beige |
| Ширина | 375 мм |