DKC
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг 4434900 DKC
Артикул: 4434900
ETIM: EC000007
1767 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1448 ₽
МРЦ (с НДС):
1267 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
172 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 10 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет | Green |
| Ширина | 375 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Рамка 4-м NEW3-E универс. серебр. CHINT 431439