DKC
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, серый жемчуг 4424900 DKC
Артикул: 4424900
ETIM: EC000007
1767 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1448 ₽
МРЦ (с НДС):
1267 ₽
Доступен 6 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
171 | шт | 6 мая | 6 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000403 |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV010983 |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 10 |
| Материал | EV000139 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | EV000130 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип крепления | EV009216 |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 375 мм |