IEK
Ролик раскаточный РОР-1 (ST26.1) IEK UZA-42-1700-1
Артикул: UZA-42-1700-1
ETIM: EC000244
3074 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3360 ₽
МРЦ (с НДС):
2520 ₽
Предзаказ
Ролики раскаточные РОР являются приспособлением для раскатки проводов СИП вдоль промежуточных опор линий электропередач. Подвес роликов РОР-1 осуществляется на кронштейн с помощью поворотного крюка, снабженного фиксатором, оберегающим ролик от выскальзывания.
Ролики РОР 1 предназначены для использования только на малых углах поворота линий электропередач – до 30°.
| Высота | 245 мм |
| Диаметр кабеля с | 50 мм |
| Диаметр натяжного троса с | - мм |
| Диаметр ролика | 115 |
| Длина | 96 мм |
| Количество кабелей | 4 |
| Максимальная растягивающая нагрузка | 8000 Н |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Разруш нагрузка действ перпенд СИП | 8 |
| Температура эксплуатации с | -60...55 град.C |
| Ширина | 115 мм |
| Ширина паза ролика | 54 |