IEK
Ролик раскаточный POP 1700 (ST26.1; PO 1000; RT2) IEK UZA-42-1700
Артикул: UZA-42-1700
ETIM: EC000244
14033 ₽
Прайс-лист (с НДС):
15336 ₽
МРЦ (с НДС):
11502 ₽
Предзаказ
Ролики раскаточные РОР являются приспособлением для раскатки проводов СИП вдоль промежуточных опор линий электропередач.
Подвес роликов РОР 1700 осуществляется на кронштейн с помощью поворотного крюка, снабженного фиксатором, оберегающим ролик от выскальзывания.
Максимальный диаметр монтируемого с помощью роликов кабеля – 50 мм.
Ролики РОР 1700 предназначены для использования только на малых углах поворота линий электропередач – до 30°.
| Высота | 350 мм |
| Диаметр кабеля по | 50 мм |
| Диаметр кабеля с | 50 мм |
| Диаметр натяжного троса с | - мм |
| Диаметр ролика | 150 |
| Длина | 146 мм |
| Количество кабелей | 4 |
| Максимальная растягивающая нагрузка | 8000 Н |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Разруш нагрузка действ перпенд СИП | 8 |
| Температура эксплуатации с | -60...55 град.C |
| Цвет | Белый |
| Ширина | мм |
| Ширина паза ролика | 60 |