TDM ELECTRIC
Распаячная коробка СП D80х40мм, крышка, IP20, инд. штрихкод, TDM SQ1402-1907
Артикул: SQ1402-1907
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
42 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
4 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
13694 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Распаячная коробка СП D80х40мм, крышка, IP20, инд. штрихкод, TDM
| RAL-номер (аналогичный) | 3 020 |
| Вид/марка материала | Полистирол |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Клеммы | Нет (без) |
| Материал | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Способ монтажа | |
| Способ подключения | Без клемм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/8971-raspayachnaya-korobka-sp-d80kh40mm-kryshka-ip20-ind-shtrikhkod-tdm.html |
| Цвет | Красный |
| Ширина устройства | мм |