TDM ELECTRIC
Распаячная коробка СП D80х40мм, крышка, серая, IP20, TDM SQ1402-1004
Артикул: SQ1402-1004
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
27 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
46 | шт | 14 мая | 14 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
525 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Распаячная коробка СП D80х40мм, крышка, серая, IP20, TDM
| RAL-номер (аналогичный) | 7 035 |
| Вид/марка материала | Полистирол |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Клеммы | Нет (без) |
| Материал | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Способ монтажа | |
| Способ подключения | Без клемм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/8951-raspayachnaya-korobka-sp-d80kh40mm-kryshka-seraya-ip20-tdm.html |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | мм |