IEK
Распорка для кронштейна IEK CLM50D-RSK
Артикул: CLM50D-RSK
ETIM: EC000482
160 ₽
Прайс-лист (с НДС):
175 ₽
МРЦ (с НДС):
131 ₽
Предзаказ
Распорка используется для повышения стабильности во всех случаях, когда возможна деформация стойки при затягивании сквозных болтов с шестигранной головкой.
| Вес | 0.09 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 65 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | Прочее |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 44 мм |