IEK
Щит распределительный переносной РУСп-3х16/3+2х16/5 У1 IP44 IEK YKM80-320-54
Артикул: YKM80-320-54
ETIM: EC000484
39087 ₽
Прайс-лист (с НДС):
36407 ₽
МРЦ (с НДС):
32038 ₽
Предзаказ
Распределительное устройство для строительных площадок (РУСП) предназначено для безопасного распределения энергии и для подключения различных электроприемников.
Область применения не ограничивается строительными площадками, данное устройство может применяться и в садовых товариществах, и в гаражных кооперативах, и во многих других ситуациях, где необходимо безопасное использование силового электрооборудования.
| Высота | 322 мм |
| Высота | 322 мм |
| Главный выключатель | Автоматический выключатель дифференциального тока |
| Глубина | 160 мм |
| Исполнение | Переносной распределительный узел |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Количество гнезд 63А/400В/5 полюсов | 0 |
| Количество гнезд СЕЕ 16А/400В/5 полюсов | 5 |
| Количество гнезд СЕЕ 32А/400В/5 полюсов | 0 |
| Количество панелей для измерительных приборов | 0 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 5 |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 2,5 |
| Номин частота | 50 |
| Номин. напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Прочность при коротких замыканиях | 4,5 |
| Система заземления | TN-S |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Установленная мощность | - Вт |
| Ширина | 475 мм |