Расцепитель независимый PDE HCB500-DC-MX400AC 400В пер. тока для HCB-DC до 500А SmartWatt 4512020500125
SmartWatt
Артикул: 4512020500125
ETIM: EC001023
Цена по запросу
Предзаказ
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ Расцепитель независимый OptiMat E-110AC-УХЛ3-РЕГ
Schneider Electric Расцепитель независимый AC 230В ВА-338E