Расцепитель независимый PDE HCB630-DC-MX230AC 230В пер. тока для HCB-DC до 630А SmartWatt 4512020500121
SmartWatt
Артикул: 4512020500121
ETIM: EC001023
Цена по запросу
Предзаказ
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric Расцепитель независимый AC 400В ВА-750
КЭАЗ Расцепитель независимый OptiMat E-400AC-ОМ4-РЕГ
Schneider Electric Расцепитель независимый левый AC 230В ВА-303