DKC
Разделитель вертикальный для корпусов CQE & CQE N, ВхГ 1800 x 600 мм RAM block (замена на R5DVEM1806) R5DVE1860 DKC
Артикул: R5DVE1860
ETIM: EC002525
8884 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7282 ₽
МРЦ (с НДС):
5097 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 1800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 540 мм |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34147-razdelitel-vertikalnyj-polnyj-dlya-shkafov-1800-x-600-mm.html |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | EV000270 |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 540 мм |