DKC
R5DVE1880 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5DVE1880
ETIM: EC002525
15967 ₽
Прайс-лист (с НДС):
13088 ₽
МРЦ (с НДС):
9161 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
10 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 1800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 740 мм |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34148-razdelitel-vertikalnyj-polnyj-dlya-shkafov-1800-x-800-mm.html |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | EV000270 |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 740 мм |