DKC
Разделительная перегородка H 200 мм, L 1,5 м, горячий цинк UPH020HDZ DKC
Артикул: UPH020HDZ
ETIM: EC001000
4414 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3618 ₽
МРЦ (с НДС):
2980 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Высота разделительной перегородки | 200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип крепления | EV001790 |