Реле перегрузки тепловое MRG F185 120-150A SE MRG185150 Systeme Electric
Артикул: MRG185150
Предзаказ
Тепловое реле серии SystemePact MRG на номинальный ток 185 А, диапазон регулирования 120 – 150 А, класс 10. Монтаж непосредственно под контактором, подключение с помощью винтовых зажимов. Реле серии SystemePact MRG предназначены для защиты цепей и электродвигателей от перегрузок, обрыва фазы, превышения длительности пуска и заклинивания ротора. Реле MRG применяются совместно с контакторами серии MC1G (ранее Schneider Electric TeSys TOR D -Тепловые реле перегрузки, TeSys LRD33696, LRD4369, LRD33696, LRD4369).
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 150 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 120 А |