Реле перегрузки тепловое MRG F185 150-185А класс10 SE MRG185185 Systeme Electric
Артикул: MRG185185
Предзаказ
Тепловое реле серии SystemePact MRG на номинальный ток 185 А, диапазон регулирования 150 – 185 А, класс 10. Монтаж непосредственно под контактором, подключение с помощью винтовых зажимов. Реле серии SystemePact MRG предназначены для защиты цепей и электродвигателей от перегрузок, обрыва фазы, превышения длительности пуска и заклинивания ротора. Реле MRG применяются совместно с контакторами серии MC1G (ранее Schneider Electric EasyPact TVS LRE483).
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 198 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 124 А |