Реле перегрузки тепловое MRG F185 90-115A SE MRG185115 Systeme Electric
Артикул: MRG185115
ETIM: EC000106
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Тепловое реле серии SystemePact MRG на номинальный ток 185 А, диапазон регулирования 90 – 115 А, класс 10. Монтаж непосредственно под контактором, подключение с помощью винтовых зажимов. Реле серии SystemePact MRG предназначены для защиты цепей и электродвигателей от перегрузок, обрыва фазы, превышения длительности пуска и заклинивания ротора. Реле MRG применяются совместно с контакторами серии MC1G (ранее Schneider Electric TeSys, EasyPact TVS LRD3365, LRD33656, LRD4365, LRE365, LRE481).
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 115 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 90 А |