Реле пуска звезда-треугольник ORT. 400 В AС IEK ORT-ST-AC400V IEK
Артикул: ORT-ST-AC400V
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |