С-образный профиль 41х41, L500, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный BPM4105HDZ DKC
Артикул: BPM4105HDZ
ETIM: EC000386
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
В наличии
8 | шт | 14 мая | 14 мая | |
Склад производителя
Доступен
280 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С зубьями | Да |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |