EMAS
Счетчик Х1 (0-9999) Х2 (10-99990) 220В перем. тока EMAS RZ1D1C-5
Артикул: RZ1D1C-5
ETIM: EC002305
14840 ₽
МРЦ (с НДС):
12164 ₽
Предзаказ
RZ1D1C-5 Счётчик цифровой (12-30В DC Pals), 1ПК, 220В AC
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Коммутационная способность 6000 / час
Тип соединения 8-контактный
Рабочий ток 0.01А
Рабочая частота 50 Гц
Рабочее напряжение 230В переменного тока
Продукт Электронное реле
Тип контроля Цифровой счетчик
Контактный ток (т.е.) 5А (резистивный)
Потребляемая мощность 1.2Вт
Механический срок службы (минимальное количество) 10000000
Электрический срок службы (минимальное число) 100000
Рабочая температура -5 ° С / + 55 ° С
Класс защиты IP30
Контактный материал AgNi
Максимальная контактная мощность 1500ВА
Количество контактов 1 переключение
Максимальное время сброса ?100 мс
Диапазон напряжения (0,85-1,1) * Ue
Индикатор состояния 7-сегментный дисплей
Количество цифр 4
Серия RZ1
Особенности цифровых счетчиков
• Простота программирования
• Дисплей, отображающий 4 цифры
• Светодиодная индикация состояния реле
• Защита паролем от некомпетентного перепрограммирования
• Возможность установки параметров с панели управления прибора
• Возможность измерения токов до 999A (через трансформатор тока 5A)
• Установка в стандартные 8-пиновые разъемы для удобства монтажа на DIN-рейку 35мм.
| GPS (глобальная система позиционирования) | Нет |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | Да |
| Астропрограмма | Нет |
| Внешнее программирование | Да |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Годовая программа | Да |
| Диапазон 24 часа | Да |
| Диапазон 60 мин | Да |
| Запас хода от аккумулятора в годах | 0 |
| Запас хода от аккумулятора в часах | 0 |
| Импульсная программа | Да |
| Исполнение контакта | Переключающий контакт |
| Карта памяти в комплекте | Нет |
| Кварцевые | Нет |
| Количество каналов | 8 |
| Кратчайшее время переключения канала 1 | .0017 мин |
| Кратчайшее время переключения канала 2 | .0017 мин |
| Напряжение питания по | 220 В |
| Напряжение питания с | 0 В |
| Недельная программа | Да |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | 5 А |
| Программирование праздничных дней | Да |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Ручное управление, обслуживание | Да |
| Синхронизированная с питающей сетью | Да |
| Способ монтажа | Розетка |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Счетчик часов работы | Да |
| Тип контакта | Переключающий контакт |
| Точность хода в день | 0 с |
| Цикличная программа | Да |
| Частота напряжения питания по | 60 Гц |
| Частота напряжения питания с | 50 Гц |
| Ширина | 36 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |