ЦМО
Шкаф коммутационный напольный ШТК-М-42.6.8-1ААА 42U 600х800мм передн. двер. стеклян. задн. двер. стальн. лист 2 боков. панел. направл. под закл. гайки 550кг 655мм 104.6кг 180град. 2030мм сер. ЦМО 1134148
Артикул: 1134148
ETIM: EC002499
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 2030 мм |
| Высота в условных единицах | 42 |
| Глубина | 800 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Ширина | 600 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 45U 600х1070 NS SYSMATRIX NS 6145.7020
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 42U 600х1200 NS SYSMATRIX NS 6242.7502
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 42U 800х1070 NS SYSMATRIX NS 8142.7420
Цена по запросу
SYSMATRIX Шкаф 24U 800х1070 NS SYSMATRIX NS 8124.9420