СИСТЕМА КМ
Швеллер 40х80 L3000 2.0мм HD КМ LO26883 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO26883
ETIM: EC000386
Цена по запросу
Предзаказ
Профили различного назначения применяются в качестве поддерживающего или опорного элемента при монтаже кабеленесущих систем. Швеллер монтируется при помощи различных крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие обладает хорошей несущей способностью, позволяет создавать несущие конструкции нестандартного размера. Элемент выполнен из стали и оцинкован методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021. Используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина отверстия | 10 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC IBPM5111C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"