IEK
Соединитель болтовой ГД 150-240 35кВ IEK UGD-240-150-240-35KV-S
Артикул: UGD-240-150-240-35KV-S
ETIM: EC001063
1746 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1626 ₽
МРЦ (с НДС):
1431 ₽
Предзаказ
Соединители болтовые ГД предназначены для электрического и механического соединения алюминиевых жил кабелей и проводов путем затяжки болтами.
Соединители изготавливаются из дюралюминиевых сплавов марки В95 и Д16Т1.
Вид климатического исполнения соединителей – УХЛ3 ГОСТ 15150-69.
| Вес | 0,223 кг |
| Высота | 37.0 мм |
| Длина | 110.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов/винтов | 4 |
| Маслостойкая уплотн-центрующая полоса | Нет |
| Материал | Дюралюминиевый сплав |
| Метрический размер соединительной резьбы | |
| Момент срыва головки болта при монтаже | 58,5 |
| Номинальное напряжение | 35 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 240 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 150 кв.мм |
| Ряд напряжений | Свыше 30 кВ |
| С изоляцией | Нет |
| Со срывной головкой | Да |
| Температура эксплуатации с | -60...+80 град.C |
| Ширина | 37.0 мм |