IEK
Соединитель болтовой СБ 150-240 1кВ IEK UCB-3-150-240-1KV-S
Артикул: UCB-3-150-240-1KV-S
ETIM: EC001063
1034 ₽
Прайс-лист (с НДС):
963 ₽
МРЦ (с НДС):
848 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Соединители болтовые СБ предназначены для электрического и механического соединения алюминиевых жил кабелей и проводов путем затяжки болтами.
Соединители изготавливаются из дюралюминиевых сплавов марки В95 и Д16Т1.
Вид климатического исполнения соединителей – УХЛ3 ГОСТ 15150-69.
| Вес | 0,156 кг |
| Высота | 35.0 мм |
| Длина | 80.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов/винтов | 4 |
| Маслостойкая уплотн-центрующая полоса | Нет |
| Материал | Дюралюминиевый сплав |
| Метрический размер соединительной резьбы | 22 |
| Момент срыва головки болта при монтаже | 44,1 |
| Номинальное напряжение | 1 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 240 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 150 кв.мм |
| С изоляцией | Нет |
| Со срывной головкой | Да |
| Температура эксплуатации с | -60...+80 град.C |
| Ширина | 35.0 мм |