IEK
Соединитель болтовой луженый СБЛ 25-95/2 35кВ IEK UCB11-025-095-02-35 IEK
Артикул: UCB11-025-095-02-35
763 ₽
Прайс-лист (с НДС):
711 ₽
МРЦ (с НДС):
625 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,08 кг |
| Длина | 70.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лужёное |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов/винтов | |
| Материал | Дюралюминиевый сплав |
| Метрический размер соединительной резьбы | |
| Момент срыва головки болта при монтаже | 17 |
| Номинальное напряжение | 1 В |
| Номинальное поперечное сечение с | 25...95 кв.мм |
| Со срывной головкой | |
| Температура эксплуатации с | -60...+50 град.C |
| Ширина | 24.0 мм |